Оставить заявку

1000 максимум символов

Коммутатор UOF3-SW08-AS20KM

Цена: 1 711 200 сум
    Количество: 
    Быстрый заказ
    ПитаниеБортовой блок питания
    Диапазон напряженияAC-100-240, 50/60Hz
    Потребление10В
    Параметры сетиСеть1-8 Downlink Fiber port Порты: 100 Base-FX Single Mode Fiber(T1550nm/R1310nmT5R3),SC connector 9-10 Uplink Enthertnet port:10/100/1000Base-T
    Дистанция передачиDownlink Fiber port- 20 км (Single module Fiber), 500м(Multi-mode Fiber) Uplink Enthertnet port- 100 м
    Стандарт сетиIEEE 802.3/802.3u
    Пересылка пакетов4.17 Mpps
    Внутренняя скорость7.2 Гбит/с
    Рабочая средаТемпература хранения-40°С-85°С
    При работеТемператураПри работе: 0° ~ 55°
    Влажность0%- 95%
    Габариты280 x 180 x 44 мм
    Вес1491 г

    ×
    Быстрый заказ